Отзывы: Хирургия в Ростове-на-Дону
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть хирургическая стоматология. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Хирургическая стоматология" в Ростове-на-Дону
Ужасная работа, все что делала: лечила, протезировала, ставила коронки у самого Зубенко непосредственно- ВСЕ переделывала и до сих пор переделываю!!!! Сколько нервов, сил, здоровья я потратила на исправление и лечение впоследствии известно только моей семье. Все заплаченные деньги - не вернуть! Обточил врач зубы под самые корешки , так сильно, что коронки не держались , полеченный зуб - в итоге - флюс, под имплантами на десне сбоку образовалось воспаление, в итоге- Зубенко сказал , что нужно хорошо чистить ирригатором и не застучать !!!! Столько слез пролила, видел, что у меня произошло , какое состояние десны- сам разрезал, поставил дренаж, назначил антибиотики- не перезвонил, не поинтересовался, как и что… проблемы не ушли, в итоге обратилась в другую клинику, ребята сняли коронку с имплантов и только тогда воспаление стало уходить, попадает пища под временные коронки, пробуем до сих пор- а проблема в том, что один из имплантов поставлен неудачно! Так, что десять раз подумайте идти в эту клинику или нет !! Как говорит врач в своей рекламе- свои зубы быстротечны как первая любовь, рекламирует имплантироваься- но только после его работы у меня одни проблемы.
Обратилась в середине ноября за лечением верхнего жевательного зуба, он стал чувствительным. На осмотре установили, что это был кариес. Лечение проводил мужчина, как зовут, к сожалению, не помню. Зубы у меня достаточно плохие, поэтому лечить мне приходилось их неоднократно, обратилась в эту клинику, т.к. после переезда эта оказалась территориально удобная. Осмотр провели быстро и странно — только визуальный. Снимков не делали, вопросов по самочувствию не задвали. Начали лечить верхний зуб — зуб не изолировали, как мне это обычно делали, я спросила почему, врач замялся и ничего не ответил. Анастезию поставили очень больно и неудачно, потом несколько дней болели дёсны. Всё лечение у меня по всему рту летали пыль, вода и прочее.... я делала замечания, их игнорировали.через несколько дней после лечения появилась сильная пульсирующая боль в этом зубе — я снова пришла на осмотр к этому же мужчине. Он посмотрел зуб, сказал всё нормально и отправил домой. Ни снимка, ничего, что там под пломбой происходит непонятно. Я поняла, что что-то явно не так, потому что после установки пломбы такой боли быть не должно, записалась к другому врачу. Там мне сделали рентген зуба, вскрыли пломбу из Авторской улыбки и выяснилось, что там остался недочищенный кариес, который почти перешёл в пульпит! То есть я ходила всю неделю с пломбой на кариесе.... ужас. Оперативно переделала зуб, теперь всё хорошо и он не болит. Точнее плохо, так как очень большая часть зуба разрушилась после их лечения. Пребываю в шоке от такого ужасного лечения! Ни изоляции, ни хорошей анастезии, ну а уж оставить недочищенный кариес под пломбой.... нет слов. Пришла к ним здоровая, ушла калекой, как говорится. Не рекомендую! Хорошо, что не обратилась с более серьёзным вопросом. За что отдала почти 9 тысяч, непонятно.
Поставил мне протезы Владимир,неудачно,начала прикусывать язык ,я пошла к нему через пол года,он посмотрел и сказал ,все хорошо.Но язык у меня все время болит от прикусов,и я не знаю к кому обратиться,что бы мне сняли эти зубы .Люди кто знает ,куда обратиться?
Хирург не профессиональный. Пошла к нему по отзывам и рекомендациям его коллег. Но когда должны были приступить к работе, ему не понравилось мое напряжение лицо, хотя других признаков у меня не было, я сказала, что ему кажется, и прошу удалить зуб мудрости, он сказал, что за работу браться не будет и отправил в челюстно-лицевую хирургию, чтобы мне это делали под общим наркозом, а не под обычным. Не захотел брать ответственность и неуверен в себе. Мое выражение лица не должно сказываться на его работе .
Откуда эти космические цены и для кого они? Мне насчитали за имплантацию всей полости рта 1 160 000 руб!!! Я же не машину пришла покупать, а зубы вставлять!!!
ОБХОДИТЕ ЭТЛ МЕСТО СТОРОНОЙ!!!! Тут вам испортят зубы и будут вытягивать деньги из вас! Шамиль Гасанович чудак на букву М мучал меня 2 года назначал ненужные операции и испортил мне зубы пока я сидел в кресле и не видел что он делает! Собираюсь засудить это чудака! Не в коем случае не ходите сюда!
Долго искала «свою» стоматологию и очень рада, что наконец нашла. Здесь хорошие врачи и дружелюбный персонал. После диагностики предложили целый комплекс — от гигиенической чистки до реставрации. Сейчас спокойно прохожу любые процедуры, уверена, что мне окажут помощь высокого уровня.
Отзыв о клинике:
Я оставляла положительный отзыв о данной клинике в 2022 году, и тогда даже не могла представить, какие последствия их работы ждут меня в будущем. После лечения в 2022 году я долго искала причину своих болезней, проходила полное обследование у различных специалистов. Много раз обращалась в стоматологию, делала КТ, но врачи уверяли меня, что всё в порядке. Тем не менее, они не могли объяснить, что происходит со здоровьем. По всем анализам наблюдался воспалительный процесс, и даже возникали подозрения на онкологию.
Прошло два года, полные анализов, МРТ, КТ и УЗИ, но никаких результатов. В конце 2024 года у меня снова отвалился мост, который был установлен в этой клинике. Первый раз это произошло через месяц после установки. К счастью, я живу в Сербии и сделала КТ, после чего врачи были в ужасе: под мостом сгнили все зубы. И это касается не только одного моста, а всех восьми зубов, которые я лечила в этой стоматологии. Врачи в Сербии сказали, что их нужно удалять.
Перед тем как принять это решение, я написала в клинику, и они заверили меня, что всё нормально, можно просто перепломбировать и установить мост обратно. Однако врачи здесь сказали, что это ужасная ситуация. Теперь я вынуждена удалять все эти зубы, и при удалении обнаруживается огромное количество гноя — это просто кошмар. Зубы, которые я лечила в другой клинике 15 лет назад, находятся в идеальном состоянии.
Когда я написала об этом Беликовой Ольге Владимировна, она просто перестала мне отвечать. Я очень разочарована и не могу рекомендовать эту клинику никому.
Хочу поделиться впечатлением о данной клиники: 1. Очень светлая, большая, чистая клиника, чистый сан.узел. клиника выглядит так, как должно выглядеть мед.учреждение 2. Удобное расположение 3. Приятный внимательный административный персонал 4. Действительно современное оборудование, используемое при лечении и современные методы.
Проходила сложную процедуру по удалению нерва из нижней шестерки. Испытывала сильнейшие дискомфорт, страх и паническую атаку. Персонал проявил толерантность и внимательность, общими усилиями мою тревожность удалось побороть. Само лечение длилось 3 часа - должна отметить качество анастезии, т.к. на протяжении всего времени болевые ощущения были просто минимальны. Врач Халидов скурпулезно прочищал все каналы, на фоне играла музыка, которая немного отвлекала от происходящего. Судить о результатах лесения пока рано, на данный момент идут вторые сутки - полёт нормальный. У врача Халидова наверное, как это говорится, лёгкая рука - сейчас дискомфортные ощущения в зубе минимальны. Будем наблюдать. Рекомендую к посещению
Ужасная клиника!!! Такое впечатление, что лишь бы заплатили. Врач Джанибек халатно относится к пациентам. Как можно было не увидеть кисту??? Замазал ее и всё, придешь через две недели. У меня уже на следующий день щека так распухала, что губы потянуло. Слава богу, что инфекцию не занес т.к временную пломбу пальцами наносил 🤦♀️. Пошла по полюсу, сказали, что зуб смысла нет лечить. Получается, что джанибек только поборами занимается. Никому не советую эту клинику!!!
Анушаван Рубенович и Дмитрий Борисович оказывали услуги по имплантология и хирургии все на высшем уровне, настолько идеально без осложнений , просто нет слов, видно что работают настоящие профессионалы, всем советую эту клинику