Отзывы: Российские импланты в Ростове-на-Дону
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть российские импланты. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Российские импланты"
Добрый день Приходила на лечение в августе,иногда начал побаливать зуб.Врач посмотрел,сделал рентген,сказал,что зуб легких,хороший для лечения Пришлось ходить 4раза,не как обычно1_2.Укол сделали,нерв вроде удалили ,временную поставили,потом как только отошел укол,зуб начал болеть очень сильно и реагир.на все.Оказалось,что не заметил кусочек нерва,начал процедуру снова.Пришла ,зуб был целый,без трещин,болел редко.В результате второе третье лечение было без укола,сказал что ему так удобно дочистить и паковатт ,боль была сильная,еле терпела со слезами,так врач обиделся,что я ему высказала об этом После лечения болел еще дня 4-5.Не знаю что и как делал,1/4стенки пошла трещина по овалу сверху вниз и еще через неделю этот кусок откололся,аж под десну,а еще чере неделю и пломба отошла,теперь качается.Надо снова идти к стоматологу,если смогут,стенки не тонкие,попробовать восстановить,как раньше делали.А если нет то коронку .
Спасибо большое! очень благодарен персоналу,который трудится в стоматологии по адресу стачки 190 в Ростове,отнеслись с пониманием! В короткий срок отремонтировали оставшиеся зубы:)и установили мост.Приветливый, вежливый персонал,особенно Ольга Валерьевна! Отзывчивая, добрая! Настоящая!С большим уважением! Виктор.
В “Dенталеа Family” я обратилась в ужасном состоянии, после удаления зуба мудрости в другой клинике, вызвавшему сильные осложнения!
Обратилась к доктору Молдованову Владимиру Борисовичу, к специалисту с большим опытом. Меня сильно беспокоил альвеолит и боязнь боли после неудачного посещения другой случайной стоматологии, доктор успокой меня, выполнил все необходимые манипулящии. Боли и дискомфорта я не испытала, рекомендации доктора помогли мне улучшить самочувствие.
Продолжаю посещать доктора соблюдать все предписания специалиста, и рекомендую вам!

Через неделю после чистки зубов в этой клинике появилась температура под 40 и начался гнойный стоматит.пришлось перечищать зубной камень и гной под деснами в другой клинике,а так же получить немедленно медикаментозное лечение.плюс две недели больничного и минус 7кг веса
от визита в клинику остались только положительные впечатления)
Посещал стоматологию для профилактики. Все было хорошо, специалисты были очень внимательными, уважительными и умелыми. Они уделяли много времени, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно.
Ходим в эту клинику всей семьей очень довольны.
После неудовлетворительного опыта в другой клинике решилась пойти сюда и не прогадала. Приветливый персонал, чисто, светло и уютно. Девочки на ресепшн прекрасно встретили, всё объяснили. На приёме врачи подробно объясняют план лечения, помогают в выборе материалов. Чувствуется, что отношение здесь к пациентам первостепенно отличное и нет какой-то потерянности. Буду продолжать лечиться здесь. Рекомендую
Классная, современная клиника. Оснащена крутым оборудованием. Доктора все очень приятные и добрые, только позитивные эмоции от посещения !
Лечение пульпита прошло гладко, опломбировали зубы после чистки, дали рекомендации по уходу. Персонал клиники отзывчивый к просьбам.
Отличная клиника! Профессиональный персонал! Посещаю только её, уже много лет!
Была на приёме ,у доктора Беликова Сергея Николаевича..Отношение Ужасное!!! Грубое!!!! Квалификация врача на самом низком уровне!!! Матерьял низкого качества, вызвал аллергическую реакцию!!! Переделывала в другой клинике. СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
Пишу отзыв от лица мамы. Она в течение нескольких недель проходила лечение в этой клинике. Сказать , что она в восторге - ничего не сказать! Полностью восстановили верхнюю челюсть, вылечили все проблемные зубы. Отличное соотношение цена-качество!! Внимательный, приятный и профессиональный врач - Нариман. Увидев качество выполненной работы, тоже решила воспользоваться услугами этой клиники!
Удаляли зуб мудрости в августе 2019 года.
Никакой боли, качественно и очень быстро зажила рана.
Обслуживание отличное, врачи - квалифицированные специалисты.
Очень довольна, теперь только к ним.
По ценам вполне приемлемо.
Проснувшись утром почувствовал, что зуб реагирует на холодное и горячее. В яндексе нашел клинику ДенталКеа, набрал по тел. Мне очень вежливо ответили и в этот же день приняли меня на осмотр которвй к стати говоря оказался бесплатным. Принял доктор, все показал какие есть проблемы в полости рта расказвл что делать с конкретным зубом который реагирует на холодное и горячее, сделали снимок и в итоги полечил зуб. Мне все понравилось, огромное спасибо доктору, надеюсь мой короткий пост, вам поможет определиться. Я рекомендую.
Ужасная стоматология. СССР отдыхает. Уровень квалификации ноль. Хамство и хабальство. Никогда не ходите ни к одному врачу этой типа клиники (забегаловки)
Спасибо огромное Баранову Евгению Сершеевичу за Ваш высококвалифицированный труд, а также за чуткость, терпение, внимание, доброту, интеллигентность. Лучшего врача-стоматолога за всю свою жизнь я не встречала! Талант настоящий в своём деле! Импланты прижились, всё чудесно! Благодарность большую выражаю Вашей ассистентке и девочкам администраторам! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую, кто хочет сохранить здоровье и красоту!
Мне стоматологическую клинику Реноме порекомендовала сестра. Врача выбирала тоже по рекомендации, не пожалела. В понедельник пришла на прием с полной уверенностью, что каждый второй зуб будет с дыркой, так как не ходила к стоматологу уже несколько лет. Врач посмотрел и сказал, что все не так плохо, нужно залечить один кариес. Чтобы времени не терять, согласилась лечиться сразу, тем более по цене выходило выгодно. На все про все у нас ушло около получаса, я даже не почувствовала ничего.
Настала очередь правдивого отзыва.Клиника ужасная, во главу угла лежит заработок бабла самой клиникой.Приходя по записи приходится ждать по 40-50 минут, план лечения не согласовывается, стоимость лечения объявляется уже перед кассой и многих она мягко говоря удивляет(ценник прямо скажем явно завышен, лечение зуба который просто иногда реагировал на холодное и не был поражен кариесом обошлось мне в 12 тысяч).Качество лечения ужасное, я уже забыл, что это такое с адской болью удалять нервы из каналов, клиника напомнила(врач Светлана Валерьевна). С коронкой тоже промахнулись(врач Елена Николаевна) и по материалу коронки и по геометрии. Свои ошибки предлагают устранять за мои деньги.В общем никому не рекомендую.Обходите стороной.
ПОНРАВИЛОСЬ В КЛИНИКЕ ВСЕ.И ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ И ИХ КВАЛИФИКАЦИЯ.ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ ИМПЛАНТАЦИЮ,НО ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО БЕЗ БОЛИ И СТРАХА.ОБОРУДОВАНИЕ САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ И КОНЕЧНО УМЕЛЫЕ РУКИ ВРАЧА-ХИРУРГА БАРАНОВА Е.С. СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН .
Спасибо огромное за качественное лечение!!!! Осталась очень довольна. Цены приятные.
Ужасная работа, все что делала: лечила, протезировала, ставила коронки у самого Зубенко непосредственно- ВСЕ переделывала и до сих пор переделываю!!!! Сколько нервов, сил, здоровья я потратила на исправление и лечение впоследствии известно только моей семье. Все заплаченные деньги - не вернуть! Обточил врач зубы под самые корешки , так сильно, что коронки не держались , полеченный зуб - в итоге - флюс, под имплантами на десне сбоку образовалось воспаление, в итоге- Зубенко сказал , что нужно хорошо чистить ирригатором и не застучать !!!! Столько слез пролила, видел, что у меня произошло , какое состояние десны- сам разрезал, поставил дренаж, назначил антибиотики- не перезвонил, не поинтересовался, как и что… проблемы не ушли, в итоге обратилась в другую клинику, ребята сняли коронку с имплантов и только тогда воспаление стало уходить, попадает пища под временные коронки, пробуем до сих пор- а проблема в том, что один из имплантов поставлен неудачно! Так, что десять раз подумайте идти в эту клинику или нет !! Как говорит врач в своей рекламе- свои зубы быстротечны как первая любовь, рекламирует имплантироваься- но только после его работы у меня одни проблемы.