Вся стоматология
Ростова-на-Дону

Отзывы: Российские импланты в Ростове-на-Дону

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть российские импланты. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Российские импланты"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Российские импланты", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Антонина Сюсина
Антонина Сюсина о клинике Зубенко 2026-06-10 12:33:25Кировский 46

Ужасная работа, все что делала: лечила, протезировала, ставила коронки у самого Зубенко непосредственно- ВСЕ переделывала и до сих пор переделываю!!!! Сколько нервов, сил, здоровья я потратила на исправление и лечение впоследствии известно только моей семье. Все заплаченные деньги - не вернуть! Обточил врач зубы под самые корешки , так сильно, что коронки не держались , полеченный зуб - в итоге - флюс, под имплантами на десне сбоку образовалось воспаление, в итоге- Зубенко сказал , что нужно хорошо чистить ирригатором и не застучать !!!! Столько слез пролила, видел, что у меня произошло , какое состояние десны- сам разрезал, поставил дренаж, назначил антибиотики- не перезвонил, не поинтересовался, как и что… проблемы не ушли, в итоге обратилась в другую клинику, ребята сняли коронку с имплантов и только тогда воспаление стало уходить, попадает пища под временные коронки, пробуем до сих пор- а проблема в том, что один из имплантов поставлен неудачно! Так, что десять раз подумайте идти в эту клинику или нет !! Как говорит врач в своей рекламе- свои зубы быстротечны как первая любовь, рекламирует имплантироваься- но только после его работы у меня одни проблемы.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Лариса Левченко
    Лариса Левченко о клинике Alpha Dent 2023-11-07 00:07:13Ленина 62

    Добрый день Приходила на лечение в августе,иногда начал побаливать зуб.Врач посмотрел,сделал рентген,сказал,что зуб легких,хороший для лечения Пришлось ходить 4раза,не как обычно1_2.Укол сделали,нерв вроде удалили ,временную поставили,потом как только отошел укол,зуб начал болеть очень сильно и реагир.на все.Оказалось,что не заметил кусочек нерва,начал процедуру снова.Пришла ,зуб был целый,без трещин,болел редко.В результате второе третье лечение было без укола,сказал что ему так удобно дочистить и паковатт ,боль была сильная,еле терпела со слезами,так врач обиделся,что я ему высказала об этом После лечения болел еще дня 4-5.Не знаю что и как делал,1/4стенки пошла трещина по овалу сверху вниз и еще через неделю этот кусок откололся,аж под десну,а еще чере неделю и пломба отошла,теперь качается.Надо снова идти к стоматологу,если смогут,стенки не тонкие,попробовать восстановить,как раньше делали.А если нет то коронку .

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Генадий Припачкин
      Генадий Припачкин о клинике Твм 2023-07-18 13:56:55Стачки 190/16

      Спасибо большое! очень благодарен персоналу,который трудится в стоматологии по адресу стачки 190 в Ростове,отнеслись с пониманием! В короткий срок отремонтировали оставшиеся зубы:)и установили мост.Приветливый, вежливый персонал,особенно Ольга Валерьевна! Отзывчивая, добрая! Настоящая!С большим уважением! Виктор.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Милена
        Милена о клинике Денталеа Family 2023-07-14 02:11:45Красноармейская 157Б

        В “Dенталеа Family” я обратилась в ужасном состоянии, после удаления зуба мудрости в другой клинике, вызвавшему сильные осложнения!
        Обратилась к доктору Молдованову Владимиру Борисовичу, к специалисту с большим опытом. Меня сильно беспокоил альвеолит и боязнь боли после неудачного посещения другой случайной стоматологии, доктор успокой меня, выполнил все необходимые манипулящии. Боли и дискомфорта я не испытала, рекомендации доктора помогли мне улучшить самочувствие.
        Продолжаю посещать доктора соблюдать все предписания специалиста, и рекомендую вам!

        Милена, изображение к комментарию.
        Специалисты:

          Через неделю после чистки зубов в этой клинике появилась температура под 40 и начался гнойный стоматит.пришлось перечищать зубной камень и гной под деснами в другой клинике,а так же получить немедленно медикаментозное лечение.плюс две недели больничного и минус 7кг веса

          Специалисты:
            Елена Суворова
            Елена Суворова о клинике Радуга 2023-02-17 18:27:07Будённовский 93

            от визита в клинику остались только положительные впечатления)

            Специалисты:
              Геннадий Ветров
              Геннадий Ветров о клинике Белый носорог 2023-02-17 17:15:02мкрн. Северный, Пацаева 16/1
              подозрение на заказнойповторяющийся IP

              Посещал стоматологию для профилактики. Все было хорошо, специалисты были очень внимательными, уважительными и умелыми. Они уделяли много времени, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно.

              Специалисты:
                Дмитрий Иващенко
                Дмитрий Иващенко о клинике Радуга 2023-01-21 18:19:52Нансена 437/2

                Ходим в эту клинику всей семьей очень довольны.

                Специалисты:
                  Екатерина
                  Екатерина о клинике Дента 2022-11-02 12:32:35Комсомольская 1/1

                  После неудовлетворительного опыта в другой клинике решилась пойти сюда и не прогадала. Приветливый персонал, чисто, светло и уютно. Девочки на ресепшн прекрасно встретили, всё объяснили. На приёме врачи подробно объясняют план лечения, помогают в выборе материалов. Чувствуется, что отношение здесь к пациентам первостепенно отличное и нет какой-то потерянности. Буду продолжать лечиться здесь. Рекомендую

                  София
                  София о клинике Дента 2022-10-28 09:52:20Максима Горького 123

                  Классная, современная клиника. Оснащена крутым оборудованием. Доктора все очень приятные и добрые, только позитивные эмоции от посещения !

                  Специалисты:
                    Валентина
                    Валентина о клинике Exellence 2022-05-31 15:16:16Суворова 91
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    Лечение пульпита прошло гладко, опломбировали зубы после чистки, дали рекомендации по уходу. Персонал клиники отзывчивый к просьбам.

                    Специалисты:
                      Мария
                      Мария о клинике Студия улыбки 2022-04-17 14:52:48Днепровский 115

                      Отличная клиника! Профессиональный персонал! Посещаю только её, уже много лет!

                      Специалисты:
                        Ксения
                        Ксения о клинике Беликовых 2022-01-25 22:30:51Ларина 18

                        Была на приёме ,у доктора Беликова Сергея Николаевича..Отношение Ужасное!!! Грубое!!!! Квалификация врача на самом низком уровне!!! Матерьял низкого качества, вызвал аллергическую реакцию!!! Переделывала в другой клинике. СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!

                        Специалисты:
                          Сладкова Мила
                          Сладкова Мила о клинике Новая Улыбка 2020-10-03 14:32:55Цитрусовая 30/10

                          Пишу отзыв от лица мамы. Она в течение нескольких недель проходила лечение в этой клинике. Сказать , что она в восторге - ничего не сказать! Полностью восстановили верхнюю челюсть, вылечили все проблемные зубы. Отличное соотношение цена-качество!! Внимательный, приятный и профессиональный врач - Нариман. Увидев качество выполненной работы, тоже решила воспользоваться услугами этой клиники!

                          Специалисты:
                            Евгения Бабаева
                            Евгения Бабаева о клинике Аполлония 2020-05-08 07:15:34Ленина 59

                            Удаляли зуб мудрости в августе 2019 года.
                            Никакой боли, качественно и очень быстро зажила рана.
                            Обслуживание отличное, врачи - квалифицированные специалисты.
                            Очень довольна, теперь только к ним.
                            По ценам вполне приемлемо.

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Иван
                              Иван о клинике Dental Care 2020-02-22 01:05:44Орбитальная 15

                              Проснувшись утром почувствовал, что зуб реагирует на холодное и горячее. В яндексе нашел клинику ДенталКеа, набрал по тел. Мне очень вежливо ответили и в этот же день приняли меня на осмотр которвй к стати говоря оказался бесплатным. Принял доктор, все показал какие есть проблемы в полости рта расказвл что делать с конкретным зубом который реагирует на холодное и горячее, сделали снимок и в итоги полечил зуб. Мне все понравилось, огромное спасибо доктору, надеюсь мой короткий пост, вам поможет определиться. Я рекомендую.

                              Специалисты:
                                Ирина
                                Ирина о клинике Лидер-Стом 2019-10-13 17:32:25мкрн. Северный, Комарова 42
                                подозрение на заказной

                                Ужасная стоматология. СССР отдыхает. Уровень квалификации ноль. Хамство и хабальство. Никогда не ходите ни к одному врачу этой типа клиники (забегаловки)

                                Специалисты:
                                  Наталья И.
                                  Наталья И. о клинике Well Clinic 2019-03-06 10:19:54мкрн. Северный, Космонавтов 39/1
                                  подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                  Спасибо огромное Баранову Евгению Сершеевичу за Ваш высококвалифицированный труд, а также за чуткость, терпение, внимание, доброту, интеллигентность. Лучшего врача-стоматолога за всю свою жизнь я не встречала! Талант настоящий в своём деле! Импланты прижились, всё чудесно! Благодарность большую выражаю Вашей ассистентке и девочкам администраторам! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую, кто хочет сохранить здоровье и красоту!

                                  Специалисты:
                                    Света
                                    Света о клинике Реноме 2019-01-29 16:16:58мкрн. Сельмаш, Воровского 50
                                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                    Мне стоматологическую клинику Реноме порекомендовала сестра. Врача выбирала тоже по рекомендации, не пожалела. В понедельник пришла на прием с полной уверенностью, что каждый второй зуб будет с дыркой, так как не ходила к стоматологу уже несколько лет. Врач посмотрел и сказал, что все не так плохо, нужно залечить один кариес. Чтобы времени не терять, согласилась лечиться сразу, тем более по цене выходило выгодно. На все про все у нас ушло около получаса, я даже не почувствовала ничего.

                                    Специалисты:
                                      Александр Иванов
                                      Александр Иванов о клинике Эстет 2018-09-14 09:43:34Ерёменко 97/29

                                      Настала очередь правдивого отзыва.Клиника ужасная, во главу угла лежит заработок бабла самой клиникой.Приходя по записи приходится ждать по 40-50 минут, план лечения не согласовывается, стоимость лечения объявляется уже перед кассой и многих она мягко говоря удивляет(ценник прямо скажем явно завышен, лечение зуба который просто иногда реагировал на холодное и не был поражен кариесом обошлось мне в 12 тысяч).Качество лечения ужасное, я уже забыл, что это такое с адской болью удалять нервы из каналов, клиника напомнила(врач Светлана Валерьевна). С коронкой тоже промахнулись(врач Елена Николаевна) и по материалу коронки и по геометрии. Свои ошибки предлагают устранять за мои деньги.В общем никому не рекомендую.Обходите стороной.

                                      Специалисты:
                                        людмила ч.
                                        людмила ч. о клинике Академия Дент 2018-06-13 22:24:15Вятская 41

                                        ПОНРАВИЛОСЬ В КЛИНИКЕ ВСЕ.И ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ И ИХ КВАЛИФИКАЦИЯ.ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ ИМПЛАНТАЦИЮ,НО ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО БЕЗ БОЛИ И СТРАХА.ОБОРУДОВАНИЕ САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ И КОНЕЧНО УМЕЛЫЕ РУКИ ВРАЧА-ХИРУРГА БАРАНОВА Е.С. СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН .

                                        Специалисты:
                                          Лагутина Инна
                                          Лагутина Инна о клинике ДоброДент 2018-04-05 18:10:18мкрн. Западный, Малиновского 9/15

                                          Спасибо огромное за качественное лечение!!!! Осталась очень довольна. Цены приятные.

                                          Специалисты:
                                            Подразделы
                                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше