Вся стоматология
Ростова-на-Дону

Отзывы: Импланты Inno в Ростове-на-Дону

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть inno. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Inno"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Inno", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Антонина Сюсина
Антонина Сюсина о клинике Зубенко 2026-06-10 12:33:25Кировский 46

Ужасная работа, все что делала: лечила, протезировала, ставила коронки у самого Зубенко непосредственно- ВСЕ переделывала и до сих пор переделываю!!!! Сколько нервов, сил, здоровья я потратила на исправление и лечение впоследствии известно только моей семье. Все заплаченные деньги - не вернуть! Обточил врач зубы под самые корешки , так сильно, что коронки не держались , полеченный зуб - в итоге - флюс, под имплантами на десне сбоку образовалось воспаление, в итоге- Зубенко сказал , что нужно хорошо чистить ирригатором и не застучать !!!! Столько слез пролила, видел, что у меня произошло , какое состояние десны- сам разрезал, поставил дренаж, назначил антибиотики- не перезвонил, не поинтересовался, как и что… проблемы не ушли, в итоге обратилась в другую клинику, ребята сняли коронку с имплантов и только тогда воспаление стало уходить, попадает пища под временные коронки, пробуем до сих пор- а проблема в том, что один из имплантов поставлен неудачно! Так, что десять раз подумайте идти в эту клинику или нет !! Как говорит врач в своей рекламе- свои зубы быстротечны как первая любовь, рекламирует имплантироваься- но только после его работы у меня одни проблемы.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Зоя
    Зоя о клинике доктора Чернявского 2026-03-16 00:00:26Зорге 56

    Поставил мне протезы Владимир,неудачно,начала прикусывать язык ,я пошла к нему через пол года,он посмотрел и сказал ,все хорошо.Но язык у меня все время болит от прикусов,и я не знаю к кому обратиться,что бы мне сняли эти зубы .Люди кто знает ,куда обратиться?

    Специалисты:
      Инга Власенкова
      Инга Власенкова о клинике Дента-Дон 2024-03-26 17:19:44Советская 31/2
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Стали прорезываться зубы мудрости - испытывала огромный дискомфорт, казалось, что болели все зубы с той стороны где резался зуб. Обратилась в эту клинику по рекомендации. На первом же приеме сделали рентген и оказалось, что режущийся зуб упирается в соседний, растёт не правильно. Удалили мне этот несчастный зуб мудрости без боли и дискомфорта, даже не поняла, когда закончили... Огромное спасибо, врач - настоящий профессионал!

      Специалисты:
        Генадий Припачкин
        Генадий Припачкин о клинике Твм 2023-07-18 13:56:55Стачки 190/16

        Спасибо большое! очень благодарен персоналу,который трудится в стоматологии по адресу стачки 190 в Ростове,отнеслись с пониманием! В короткий срок отремонтировали оставшиеся зубы:)и установили мост.Приветливый, вежливый персонал,особенно Ольга Валерьевна! Отзывчивая, добрая! Настоящая!С большим уважением! Виктор.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Милена
          Милена о клинике Денталеа Family 2023-07-14 02:11:45Красноармейская 157Б

          В “Dенталеа Family” я обратилась в ужасном состоянии, после удаления зуба мудрости в другой клинике, вызвавшему сильные осложнения!
          Обратилась к доктору Молдованову Владимиру Борисовичу, к специалисту с большим опытом. Меня сильно беспокоил альвеолит и боязнь боли после неудачного посещения другой случайной стоматологии, доктор успокой меня, выполнил все необходимые манипулящии. Боли и дискомфорта я не испытала, рекомендации доктора помогли мне улучшить самочувствие.
          Продолжаю посещать доктора соблюдать все предписания специалиста, и рекомендую вам!

          Милена, изображение к комментарию.
          Специалисты:

            Через неделю после чистки зубов в этой клинике появилась температура под 40 и начался гнойный стоматит.пришлось перечищать зубной камень и гной под деснами в другой клинике,а так же получить немедленно медикаментозное лечение.плюс две недели больничного и минус 7кг веса

            Специалисты:
              Геннадий Ветров
              Геннадий Ветров о клинике Белый носорог 2023-02-17 17:15:02мкрн. Северный, Пацаева 16/1
              подозрение на заказнойповторяющийся IP

              Посещал стоматологию для профилактики. Все было хорошо, специалисты были очень внимательными, уважительными и умелыми. Они уделяли много времени, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно.

              Специалисты:
                Екатерина
                Екатерина о клинике Дента 2022-11-02 12:32:35Комсомольская 1/1

                После неудовлетворительного опыта в другой клинике решилась пойти сюда и не прогадала. Приветливый персонал, чисто, светло и уютно. Девочки на ресепшн прекрасно встретили, всё объяснили. На приёме врачи подробно объясняют план лечения, помогают в выборе материалов. Чувствуется, что отношение здесь к пациентам первостепенно отличное и нет какой-то потерянности. Буду продолжать лечиться здесь. Рекомендую

                София
                София о клинике Дента 2022-10-28 09:52:20Максима Горького 123

                Классная, современная клиника. Оснащена крутым оборудованием. Доктора все очень приятные и добрые, только позитивные эмоции от посещения !

                Специалисты:
                  Акбатаева Оксана Юрьевна
                  Акбатаева Оксана Юрьевна о клинике Авторская Стоматология 2022-07-24 12:38:25Текучева 87
                  подозрение на заказной

                  Как у себя дома. Приятная атмосфера. Лучшая клиника. Доброжелательная администратор. Получила полную консультацию. Спасибо. Всё так подробно объяснили. Доктор внимательно отнеслась к моим вопросам.

                  Специалисты:
                    Валентина
                    Валентина о клинике Exellence 2022-05-31 15:16:16Суворова 91
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    Лечение пульпита прошло гладко, опломбировали зубы после чистки, дали рекомендации по уходу. Персонал клиники отзывчивый к просьбам.

                    Специалисты:
                      Мария
                      Мария о клинике Студия улыбки 2022-04-17 14:52:48Днепровский 115

                      Отличная клиника! Профессиональный персонал! Посещаю только её, уже много лет!

                      Специалисты:
                        Ольга Портных
                        Ольга Портных о клинике ДентСмайл 2022-02-23 19:45:23Содружества 25

                        Это очень хорошая добросовестная клиника,все врачи объективно относятся к проблеме,абсолютно нет никакого навязывания,врачи терапевт Виктория Магомедовна оченьдобросовестно и грамотно объясняет свое лечение и главное качественно. Коронки ставила в этой клинике очень красиво подобран цвет и долго служат. Прежде чем обратиться в эту клинику интересовалась ценами и в других клиниках.цены лояльные доступные.Персонал приятный. Рекомендую всем.

                        Специалисты:
                          Ксения
                          Ксения о клинике Беликовых 2022-01-25 22:30:51Ларина 18

                          Была на приёме ,у доктора Беликова Сергея Николаевича..Отношение Ужасное!!! Грубое!!!! Квалификация врача на самом низком уровне!!! Матерьял низкого качества, вызвал аллергическую реакцию!!! Переделывала в другой клинике. СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!

                          Специалисты:
                            Гуля
                            Гуля о клинике Мастер Дент 2022-01-23 02:04:06Ивановского 20

                            В этой клинике работают очень профессиональные стоматологи. Индивидуальный подход к пациенту. Я вставила импланты и коронки, недорого и качественно. Я довольна работай стоматологов.

                            Специалисты:
                              Алина Воропаева
                              Алина Воропаева о клинике РосСтом 2021-10-02 11:01:14Красноармейская 157Г

                              Очень довольна отношением Артура Ашотовича к своим пациентам. Стомотолог располагают к себе с первого визита и ты чувствуешь какую-то безопасность и комфорт. Он всегда старается беседовать или что-то рассказывать, чтоб отвлечь внимание пациента от процесса лечения. Сколько раз у него была, все время он старается создать атмосферу позитива, и у него это получается, я сажусь в кресло абсолютно спокойная и уверенная, что выйду отсюда с хорошим настроением и результатом лечения.

                              Специалисты:
                                Сладкова Мила
                                Сладкова Мила о клинике Новая Улыбка 2020-10-03 14:32:55Цитрусовая 30/10

                                Пишу отзыв от лица мамы. Она в течение нескольких недель проходила лечение в этой клинике. Сказать , что она в восторге - ничего не сказать! Полностью восстановили верхнюю челюсть, вылечили все проблемные зубы. Отличное соотношение цена-качество!! Внимательный, приятный и профессиональный врач - Нариман. Увидев качество выполненной работы, тоже решила воспользоваться услугами этой клиники!

                                Специалисты:
                                  Иван
                                  Иван о клинике Dental Care 2020-02-22 01:05:44Орбитальная 15

                                  Проснувшись утром почувствовал, что зуб реагирует на холодное и горячее. В яндексе нашел клинику ДенталКеа, набрал по тел. Мне очень вежливо ответили и в этот же день приняли меня на осмотр которвй к стати говоря оказался бесплатным. Принял доктор, все показал какие есть проблемы в полости рта расказвл что делать с конкретным зубом который реагирует на холодное и горячее, сделали снимок и в итоги полечил зуб. Мне все понравилось, огромное спасибо доктору, надеюсь мой короткий пост, вам поможет определиться. Я рекомендую.

                                  Специалисты:
                                    Наталья Рудая
                                    Наталья Рудая о клинике Студия Эстетической Стоматологии 2019-11-30 16:23:29Ленина 107/2

                                    Хотите красивую и главное сделанно качественную улыбку? тогда вам сюда!Профессиональные врачи,Все без боли и страха?? Тогда вам только сюда!!!В этой клинике я пролечилась почти месяц,перелечили все мои зубы и поставили коронки,а плохие зубы удалили.так что пришлось побывать у всех троих специалистов на приемё.Это все замечательные специалисты и профессионалы! Мастера своего дела!Я живу не в Ростове,и до этого лечилась по месту или по возможности приезжала в другие стоматологии,о чем теперь жалею,что сразу не лечилась у таких специалистов,потому что многое пришлось перелечивать.Большая благодарность Евгению Дмитриевичу,Андрею Сергеевичу,Денису Аркадьевичу и всему вашему мед.персоналу,за доброе отношение,за качественную работу! Всего вам хорошего!

                                    Специалисты:
                                      Ирина
                                      Ирина о клинике Лидер-Стом 2019-10-13 17:32:25мкрн. Северный, Комарова 42
                                      подозрение на заказной

                                      Ужасная стоматология. СССР отдыхает. Уровень квалификации ноль. Хамство и хабальство. Никогда не ходите ни к одному врачу этой типа клиники (забегаловки)

                                      Специалисты:
                                        Наталья И.
                                        Наталья И. о клинике Well Clinic 2019-03-06 10:19:54мкрн. Северный, Космонавтов 39/1
                                        подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                        Спасибо огромное Баранову Евгению Сершеевичу за Ваш высококвалифицированный труд, а также за чуткость, терпение, внимание, доброту, интеллигентность. Лучшего врача-стоматолога за всю свою жизнь я не встречала! Талант настоящий в своём деле! Импланты прижились, всё чудесно! Благодарность большую выражаю Вашей ассистентке и девочкам администраторам! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую, кто хочет сохранить здоровье и красоту!

                                        Специалисты:
                                          Света
                                          Света о клинике Реноме 2019-01-29 16:16:58мкрн. Сельмаш, Воровского 50
                                          подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                          Мне стоматологическую клинику Реноме порекомендовала сестра. Врача выбирала тоже по рекомендации, не пожалела. В понедельник пришла на прием с полной уверенностью, что каждый второй зуб будет с дыркой, так как не ходила к стоматологу уже несколько лет. Врач посмотрел и сказал, что все не так плохо, нужно залечить один кариес. Чтобы времени не терять, согласилась лечиться сразу, тем более по цене выходило выгодно. На все про все у нас ушло около получаса, я даже не почувствовала ничего.

                                          Специалисты:
                                            Бушуев А.
                                            Бушуев А. о клинике Лекарь 2018-06-28 11:45:56Пушкинская 101
                                            подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                            Очень доволен! Внимательные все, сервис на высшем уровне, врач сделала мне невозможное

                                            Специалисты:
                                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше